Евгения Куркина

«помогите, пожалуйста, нужно придумать девиз для команды на тему "знатоки"

Lestrigon Lestrigon

Нас достали дураки и теперь мы знатоки.

Надежда Карабец

знатоки ебли, хвалили

Ирина Филимонова

это мы не проходили, это нам не задавали))

Стас Руднев

Мы теперь не му ...и а большие знатоки !

Алексей Бесшапошников

Знатоки бывают разные.
***
Экспертом-знатоком по компьютерной безопасности, как и знатоком футбола, считает себя каждый второй
пользователь (не считая каждого первого) .
@@@
Покупатель и продавец-знаток:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
Это называется компакт-диск для записи. Если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне еще, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
-???
- Лазерную указку, в смысле.