На
Надежда

как восстановить аттестат, если ты живёшь далеко от места где закончил школу

Григорий Костин

Сделать запрос, написать заявление, письмо, отправить, пусть восстановят и вышлют. В конце концов можно просто позвонить в эту школу и спросить как это возможно.

Кай Романо

Легче заново в школу пойти

Елена Пушкина

Найти телефон директора школы. Договориться. Может отправят по почте копию.