Гена Тестов

Валюта амеро если бы на форексе появилась как думаете какая динамика бы ей светила по всем фронтам?

Виктор М. Я ни сказал ни слова об "автоматически стать". Пустое замечание. Вопрос об априори мифической валюте Северо-Американского союза. О том как бы ее воспринял мир.

Настюнчик Красатуньчик

Характерное заблуждение. Валюта не может автоматически ей стать. Нужно создать спрос на нею.

Лю
Люлька

нуу точно не как основную, типа экзотики с бешенным спредом