Анастасия Комарова

Всем здравствуйте! Как думаете конец света настанет?

Раньше много говорили о конце света, но не верилось както. Сейчас обсуждают это событие даже ученые и парламент это не обошло стораной. Жутко да и за детей страшно ведь только жить начинают. А вы как думаете будет конец света или просто потрясет?

Ангелина Кролевцова

Нет. У конца Света нет точной даты и точного времени. Если кто то придумал эту дату, значит им это очень выгодно.

Elena Golovkina

ясен пень-неотвратимо-нибиру на подходе

Ок
Оксана

наверно вам заняться нечем или у вас куча свободного времени. Вы должно быть домохозяйка? На этот вопрос только один ответ, и вы его знаете.

Алексей Сорокин

В России мы уже давно при нём живём, так что лучше небудет, а хуже ...

Светлана Байкова

Нет, не будет конца света, будете Новый год встречать.

Игорь Окулов

Конец старой эры... наступит новая...

Наталия Губанова

мы об этом в любом случае не узнаем. Либо сразу умрем, ничего не поняв, либо умрем раньше, чем он настанет.

Лиза Филатова

да будет так будет что теперь, а вот сидеть и ждать это не самое умное занятие

Евгения Белоусова

Нет, ничего не будет.

Катерина Болотокова

Так уже настал жеж! А вы не заметили что ли? Потерпите, скоро и к вам придёт!

Ольга Чернышева

Обязательно. Вопрос в том когда?

Ольга Сучкова

Каждый день к вечеру конец света (оборот Земли вокруг оси) .
Каждый год зима - саван снега, мало солнца, природа спит (оборот Земли вокруг Солнца) .
Точно так крутится Солнечная система вокруг центра Галактики, а Галактика вращается вместе с другими вокруг центра Вселенной. где Бог живет.
12.12.2012 начало обычного следующего по очереди цикла движения нашей материи во времени по своему пространству, где она будет взаимодействовать с телами, ранее встречавшимися несколько тысяч лет назад в предыдущих циклах, из-за чего возможны уже бывшие в истории Земли катаклизмы.
http://www.azteccalendar.com/

Markiza Angelov

Нет. Он не наступит. Конец света это бред собачий. Если бы конец света был в 1 веке, то сейчас бы уже никого не было в живых. Если бы он был то обезьяны не появились на этой планете и не смогли бы превратиться в людей, и нас бы сейчас не было.

Spartak Bghjn

Вечного ничего нет, когда-нибудь будет, но не у всех одновременно. На Земле были катастрофы глобального масштаба, пример: мамонты, динозавры и происходят катастрофы с некоторой периодичностью. Ученные говорят, что ледники на полюсах имеют огромную массу, а сама корка Земли не такая уж толстая, она как бы плавает на магме, при определённой массе происходит смещение из-за своей массы. Никто не может прогнозировать с точностью, тем более сейчас глобальное потепление. Так что живите спокойно, молитесь Богу и сеяние и жатва не прекратятся.

Мария Николаева

не, нафиг надо?)