Nobody

44 федеральный закон о контрактной системе закупок для гос. нужд

Скажите пожалуйста, сейчас есть новый аукционный перечень на товары и услуги по 44 ФЗ. К примеру, дератизация производственных помещений входит в этот список, у нас она производится 1 раз в квартал, сумма к оплате 2000 (две) тысячи рублей, за год 8000 (восемь) так теперь, что на эти копейки аукцион проводить?

Евгений Топунов

а вы думали в сказку попали))