Михаил Кузнецов

Подскажите как нужно объявляться на портале гос. закупок?

..куда нужно зайти чтоб дать объявление что-ли, я новичок в этом деле, и мне сказали нужно уже объявляться (((

плиз помогите...

согласно Закону РК? я уже зарегистрирована, теперь нужно объявить свой план гос. закупок, но не знаю как

Антон Бирюков

Вы, имеете ввиду регистрацию на портале в качестве Заказчика согласно Федеральному закону № 223-ФЗ. Для этого нужно купить ключ (сертификат) для создания личного кабинета. В какие сроки нужно работать с порталом смотрите в ФЗ № 223-ФЗ.