Андрей Кельганов

Форма одежды на гос службе

Устроилась на гос службу, сказали что аттестация будет черрез 3 месяца, но соотвествено и форму дадут если пройду, но выяснилось что те кто устроен на время декретного отпуска (как я например) оттестуются не известно когда (иам есть сотрудники, которые уже год работают и их не аттестовавали) , и значит форму выдавать ну будут, а работа такая, что нужно ходять по адресам, либо людей вылавливать на работе (работа такая) а формы нет! , есть удостоверение конешно, но я чуствую себя не уютно както, представте вас отановит гаишник например, по гражданке одетый, даже слешать его никто не будет, мимо предут) , поэтому без формы както нет уверености.... зато костюм (простой, с белой кофтой) купи сама, обувь сама...

мимо проедут*

дали хотябы форму с нашивкой, хотябы китель

Та
Танюша

Строгая форма, галстук пиджак и все в этом стиле, так ты будешь вызывать доверие

Света Осипова

А какая вам разница, все одно на работу одетым ходить надо.