Жа
Жанерке

у меня была 2 форма допуска к гос. тайне) потом срезали до 3й. могу ли я выезжать за границу?

Дмитрий Стамболи

а почему у "них" не спросишь?

Елена Попова

Можете, по согласованию с вашим Первым отделом. . Ограничение действует 5 лет после закрытия ф2...
P.S. Первый раз в жизни слышу, чтобы кому-то "срезали" форму допуска. . Допуск - это такая штука, что за любой "косяк" его просто напросто лишают (независимо от формы) , причем - пожизненно...