Владислав Плотников

2 форма допуска на бывшей работе

На прошлой работе (уволилась год назад) была 2 форма допуска к гостайне. Загранпаспорт на руках. Могу ли я выезжать за рубеж в туристических целях? Нужно ли какое-то уведомление бывшего работодателя? Выпустят ли меня за границу и что нужно документально предъявить, чтобы выпустили?

Виталий Ильчук

С работы уволились, 2 допуск закрыт через 10 суток . 1-й, через 3 месяца . Всё зависит от сферы вашей работы, и причины увольнения . Особого отдела у нас больше нет . И допуск секретности, это не долг по исполнительному производству судебных приставов . Приказ об увольнении, и допуск снят, можно покидать страну в ту же секунду . Мы не в совке живём !

Оля Ковалёва

со 2й формой вам бы паспорт не выдали. Наверно все же Зя, с ней можно выезжать

Ольга Емелькина

Езжай куда хочешь, кто же тебя держит-то? ЗП у тебя есть, а больше ничего и не нужно.

Ню
Нютка

явно что можете если есть загран паспорт.

Алексей Трефильев

Можно. Если паспорт на руках. Странно, что вам его со 2 формой сделали. Мне трижды отказ пришел.

Сэйлар Мун

Выезжать за рубеж в туристических целях вы можете.