Артем Бoчков

в военнкомате сказали что у меня 2 и 3 форма допуска? что это за допуска такие? и где с ними служить?

Ва
Василий

нормально все у вас будет

Ол
Оленька

Ну и кон мал отчудил! Какая гостайна? 3-я группа это всего лишь вход на территорию режимного предприятия (части) , а 2-я группа у него это работа на аппаратуре ЗАС без допуска к блокам аппаратуры. Скорее всего войска связи работа на ЗАС.

Владимир

Не бывает двух форм одновременно. Над вами прикололись.

Ел
Елена

режимные части, части связи, погранвойска

Аня

Допуск к сведениям составляющим гос. тайну.