Ирина Корниенко

передать государственную тайну тому, кто имеет ту же форму допуска

можно ли передать информацию содержащую гос-ную тайну другому лицу, умеющему ту же форму допуска?

как это прописано в законе (оба лица имеют одинаковую форму допуска)

Михаил Хромов

Основание? ? Если по работе - можно. Если просто потрепаться - нет, конечно.

Ди
Дильраз

нет. Мало того, что есть закон на тему, есть еще и служебные инструкции (а вот их в открытом доступе не может быть)...