Чынгыз Маматов

Получу ли я допуск к сведениям, составляющих государственную тайну если мой близкий родственник отбывает наказание

Близкий родственник отбывает наказание к колонии строгого режима по 129 ст, могу ли я получить допуск к сведениям гос. тайны в ходе проверки ФСБ моей анкеты в случаи если я не укажу об этом родственнике, а если укажу - то как?

Константин Загаров

Вряд ли получишь. Скроешь- получишь неприятности уголовного порядка.

Айсулуу Атаканова

Нет . не получишь
Укажешь -не допустят, не укажешь, проверят всё равно и тоже не допустят.. . Так что не допустят в любом случае...

Александр Некрасов

Думаю, да. Сейчас не 1937-й год.

Кристина

не получите.. даже если не укажете.. они узнают..