Са
Санчеz

в чем суть федерального закона №44

предложили работу бухгалтером, сказали, что работа связана с этим законом, устраиваюсь в больницу

Сергей Тюленев

Если вас берут бухгалтером, то будете контролировать и требовать, чтобы товары закупались исключительно в форме аукционов.
Но чтобы вам самой организовывать аукцион, то обязательно надо пройти спец. курсы по этому закону, где вам выдадут корочки. Ну а проводить можете и без корочек, если есть кому в организации правильно организовать торги.
Работа конечно интересная и ответственная, но лучше пройти те же курсы даже и бухгалтеру. А за ответственность можете требовать повышенную зарплату, не менее 50 процентов, т. к. если будете принимать участие в торгах, то и отвечать будете материально.

Артур

Гугл в помощь

Юлия Маноилова

Закупка не только в форме аукциона. Для начала прочитайте этот закон.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163968/