Baxtiyor Sadullaev

Каким знаковым событием отметит весь мир День Хария Праведного в Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме?

Вопрос не на скорость. Необходимо фото события и подробный, красивый ответ.
П. С. Если есть информация о жизни Хария Праведного, поделитесь.

Ал
Алла

А вам не пофиг что будет в 7522 году?

Лёнушка

это будет в 2014.(от Сотворения отнимается 5508 лет=от Рождества Христова)