Алексей Клочков

Чем отличается 7523 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме то есть от победы над Китаем.

Чем отличается 7523 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме то есть от победы над Китаем. Это летоисчисление Славян старое, и чем от этого отличается 7523 год от Сотворения Мира по библии? То что бог создал землю бла бла бла. Вопрос, кто у кого заимствовал эти цифры и какая между ними связь?

Елизавета Фролова

по библии сейчас 5775 год, иудеи недавно праздновали, откуда цифра 7523 - понятия не имею

Ел
Елена

Левашова насмотрелись? А Библия - это просто легенды и мифы, нашли от чего отталкиваться.