Ксения Колючева

Православные, какой сейчас год от сотворения миря?

Лю
Людмила

Смотри уже пятками засверкали. Бежим тебе искать ответ.

Мария

Подходит к концу шестое тысячелетие.
Седьмое начнется с возвращения Христа.

Ка
Катюша

В Библии дата сотворения мира не указана.

Anastasia

Стандартное правило: к нынешнему году 2013 прибавить 5508 лет. Получается, 7521 от сотворения мира.

Юрман

7521-й год (c 14 сентября 2012 года) от сотворения мира 2013-й год от Рождества Христова.

Вадим

и определенному количеству индивидов насрать на то, что "мир сотворен" в районе 4.5 млрд лет назад, небо голубое из-за дарующего жизнь и одновременно губящего кислорода, а под землей не ад с чертями, а раскаленное до миллионов градусов ядро, обеспечивающее шарику вращение и защитное магнитное поле, дабы все, в т. ч. и веруны не подохли за доли секунды от вброса в шарик триллионов смертельного добра от солнышка.

Светлана

Что, из запоя вышел?