Omar Roshaan

если 7522 год от сотворения мира то что делать с миллионнолетними динозаврами?

Валентин Зворыкин

Ой, Вы сомневаетесь что церковь не сможет найти применения динозаврам или виртуозно выкрутиться?...))

Кости мамонтов и динозавров церковь вплоть до конца XIX века предлагала в качестве доказательства существования "библейских гигантских людей", "исполинов", которые согласно 6-й главе книги Бытия и 13-й книги Чисел в Библии параллельно с людьми населяли Землю во времена Ноя и Моисея. Позднее, когда наука объявила останки динозавров динозаврами, церковь смело стала заявлять, что бог создал землю уже с готовыми костями в каменных пластах, готовой нефтью и каменным углем... Верующих это объяснение устраивает, невежество торжествует...

Николай Грешонков

если ума нету, то ничего не сделаешь

Rif Rif

-чо делать.. созвать Вселенский Собор-да узаконить как нибудь ))

Сергей Митришкин

Те у кого 7522 год по условию не задают такие вопросы.

Ваня Сова

Я склонна считать, что Земле пару миллиардов лет.

Елена Зимина

Скорее сотворение мира имеется ввиду что-то типа для человека, а уж сотворение планеты - шут знает миллионы или миллиарды, ученые постоянно преподносят сюрпризы и гипотезы...

Сашина Настя

динозавров не было, это бесовское наваждение)

Антонина Анфиногенова

А с ними обязательно надо что-то "делать"? Не лучше ли что-нибудь сделать со своими иллюзиями?

Гузель Ханнанова

до мира у них был не мир, поэтому динозавр и вымер. Живите с Миром!