Вова Vk

Помогите!!! Что подарить колегам на 23 февраля? Нас женщин в коллективе 5 человек а мужчин 30,чтоб не очень дорого

Денис Вишняков

По поллитры на рыло - оптимальный вариант.

Александр Немчинов

себя каждая на 6 мужиков дешево и сердито

Екатерина

по пол литры дофига получится. Пивандния, а или просто накрыть им в подарок стол из домашних возможностей, а алкоголь сами пусть сбегают.

Дмитрий Семенов

джаззззз прафф, но обязательно "бабу ягу" на закусь!

Oleg

Именные кружки.

Ро
Ромка

открытки, ну и кружки

Любовь Шишлонова

если скажите в какой сфере работаете-больше подскажу. а так могу сказать, что если коллектив веселый, можно пошутить, подарив например плавки с шутливыми надписями, ну или маленькие статуэты, изображающие сферу работы, а если там например экономисты.. то ручки в красивой упаковке, а вообще самый простой выход-накрыть им стол. приготовить салатики, купить шампанское и тортик)

Ир
Ирина

Дёшево и сердито :

Хамза Бабаджанов

Организуйте своими силами стриптиз. Потратиться придётся только на красивое бельё)

Ольга Самелюк

Подарите им по кружке сувенирной.. . она рублей 200 стоит...

Nastyonka Danilova

омг, ну и советы :))
испеките пирожков 🙂 и подарите по пачке хорошего черного чая

Саша Хныкин

Этиловый спирт, дешево и сердито)))

Нюша

Работаем в пивопроизводстве, так что вопрос с алкоголем отпадает, есть еще идея с ключницами, как вам?