Виталий Ламинский

Что делать страдающему душой и очень одинокому человеку, если спасение он видит только в смерти? На полном серьёзе!

Svetlana Shestakova

у тебя, Максик, три варианта) )
подрочить

набухаться

ну или ап стену)

Павел Серебренников

души самоубийц испытывают жуткие страдания от непоправимого, какое в этом может быть спасение? очень много одиноких и очень больных при этом людей. если вы к таким не относитесь, то есть повод порадоваться

Katya

пошоркайся по сайтам знакомств. .
там таких много. .
с кем то завяжешься..

Валерий Н

Найти себе увлечение . Многие дяди погрязли в реконструкторском движении на средневековье, плюс несколько раз в год выезжают на действительно массовые ролевые игры . там более чем общения хватает, да и познакомиться всегда можно и нужно.

Анна Кипоренко

Расставь потенциалы :
Что этот человек еще может сделать за эту жизнь?
Возможно ли что после смерти он не обретет ничего кроме смерти и пустоты?

Мухаммаджон Бахриев

варианты забей, нажрись и наконец то ебанись, а если серьезна найди девчонку или хорошую компанию