Александр

к чему снится перимирия с лучшей подругой ?

Мы не общались уже больше месяца . Стала сниться мне часто . Уже третий день подряд . Снится просто что она меня прощает и мы меримся . Снится потому что я о ней думаю или он об о мне ?

Ольга Кулаева

это физиология

Мариночка Филиппова

Однозначно ты об этом думаешь, вот тебе это и снится.

Луиза

К жесткому сексу между вами, не иначе!..

Игорь Пягай

о хорошем урожае капусты

Dj
Djoly

Это хороший сон. Приятный. Но от него хорошего не стоит ожидать. Сохраняй нейтралитет.

Ирина Бочарова

ты думаешь, ты скучаешь, тебе хочется так же как раньше, поболтать, посмеяться, подурачится с ней. вот и снится