Kamila

Накануне того как с моей лучшей подругой что-то происходит, мне она все время снится во сне...

причем сон такой яркий, эмоциональный, как будто наяву... например перед тем, как мы сильно поссорились, или вот сегодня она заболела... причем сны такие переполненные чувствами, не позитивными, а наоборот слезами и страхом перед расставанием с ней... вот прям как будто прощаемся и я ее крепко обнимаю... ну в общем все в таком роде... как вы думаете, почему так? в чем связь вот таких снов и событиями наяву связанными с подругой?

Артур К.

Сны сняться в результате того что произошло или о чем ты думал (а) в течение дня или нескольких дней в реальном времени, так что это ничего не значит.