Ан
Анастасия

Переведите пожалуйста на Русские

Last Edit: I got it! At news config page, I should at News category first with news.tpl template, then add the Questions category with news.questions.tpl template. Thanks for the great work you've done here!

Анастасия Калинина

Последнее Редактирование: я получил его! Об этом на пресс-config странице, я должен в категории " Новости " первый с news.tpl шаблон, затем добавить категории Вопросов с news.questions.tpl шаблона. Спасибо за большую работу, которую вы проделали здесь!