Iren Korovina

Переведите на русский пожалуйста 🙂

This is a pen and that is a pencil. These are tables and those are chairs. 2) This is a plate and that is a lamp. This is a bed and that is a sofa.
3) This is a cap and that is a hat. This is my book and that is your copybook. 4) This is my house and that is yours. That house is mine.

Марина Кочеткова

Это - перо, и это - карандаш. Они - таблицы, и те - стулья. 2) Это - пластина, и это - лампа. Это - кровать, и это - диван.
3) Это - кепка, и это - шляпа. Это - моя книга, и это - ваш образцовый. 4) Это - мой дом, и это ваше. Тот дом мой

Юлия

Это ручка, а это карандаш. Это столы, а это стулья 2)Это плита, а это лампа. Это кровать, а это диван.
3) Это кепка, а это шляпа. Это моя книга, а это твоя тетрадь. 4) Это мой дом, а это твой. Это мой дом.