Рено Капелюшкин

"Wig Wam Bam" - как это можно перевести? ("Wig Wam Bam" - название одной из песен на английском языке)

Песня нравится просто безумно. Вот только о чём она? 🙂
На всякий пожарный добавлю сюда ссылку на весь текст в оригинале (а вдруг это может как-то помочь?) : http://www.metrolyrics.com/wigwam-bam-lyrics-the-sweet.html .

Если есть, что сказать, то подскажите свою трактовку названия, пожалуйста.

Алена Аленушка

Никак не переводится. Это типа "тынц туц туц" или "бум бум бум" ну или что-то в этом духе, только на американский лад

Вася

Парик обман Wam последнее не переводится