Александр Юрьевич

какая аудиокарта нужна чтоб говорит на компьюторе На какой параметр смотреть?

Вероника

бери красную

Оксана Цуркан

вопрос не конкретен. Обработка звука в реальном времени - задача ресурсоемкая. Под производительную карту нужен соответствующий процессор. Вы не указали конфигурацию своего компа, поэтому конкретно дать совет невозможно. Возьмите звуковую карту до 50 долларов - вполне хватит для обработки речи. Производитель не столь важен - их не так уж много. На слуху - Асус.

Константин Загаров

creative хватит у меня был такой только цп нужен норм
+ цена скоко ннада