Ок
Оксана

на каких параметрах гении компьюторов станут лохами

Валентин

На Интернет Эксплорер.
Такое впечатление, что его разработчиков сильно обидели веб-разработчики и они теперь мстят, делая его все более неудобным для веб-разработки.

Александр

не важно на каких, там где его будешь разводить и он будет вестись

Максим

-закурить не найдется?

Александр

Работа с людьми IRL. В ЖЭКе хрен докажут чего. Пенты обдерут.
Коммуникабельность в отрыве от экранчика у айтишников вообще хромает.

Михаил

Гении всегда лохи - на то они и ГЕНИИ... Помешаны на чём своём... А все остальные ЛОХИ по жизни....