Юлия Рвачева

lazarus функция exec библиотеки dos. Что надо указывать в параметре cmdline. Если можно, пример. Какие параметры cmd

Са
Сашка

Как мне кажется тот файл к которому путь имеет некоторые, заданные программистом параметры запуска. Пример, надо запустить браузер в режиме инкогнито, тогда пишите firefox.exe -ink, это как пример, настоящее имя параметра я не знаю. Или, program.exe -help (выдает справку об запускаемом файле)

Евгений

Так любые. Это ж выполняемая команда.