Анна Расулова

какой выдеорегистратор выбрать? какой фирмы? с какими параметрами, функциями?

Оганнес Джинанян

выбирай с функцией ночной съёмки. что бы видеоформат был хороший -Н. 264 и карту памяти (флэшку не ниже 6го класса) ,

Ольга Середа

Сначала выбери что тебе понравится (модель) , затем найди в нете образец видео снятого этим регистратором (обычно выкладывают и дневное и ночное) . И на флешке не жадничай, тут писали не ниже 6-го класса (класс - это скорость записи данных) , лучше взять 10-й класс (цена не на много отличается от 6-го, а запись подтормаживать не будет).