Даткайым Сыдыкова

Каждый раз экран смерти во время игры вартандер

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode:124

BCP1:00000000

BCP2:854C7024

BCP3:F6602000

BCP4:00000135

OS Version:6_1_7601

Service Pack:1_0

Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Windows\Minidump\020514-18735-01.dmp

C:\Users\Novals\AppData\Local\Temp\WER-26270-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ирина Мусатова

1.Проверьте температуру процессора, видеокарты, блока питания, жесткого диска, возможно требуется дополнительное охлаждение, замените на время блок питания более мощным для проверки. Очистите компьютер от пыли, вентиляторы: на процессоре, чипсете материнской плате, блок питании, видеокарте, саму материнскую плату, также в области слотов оперативной памяти. 2.Выполните чистую загрузку Виндовс. 3.Убедитесь, что ни один из компонентов оборудования ни разогнан, процессор, память, видеокарта. 4.Проверьте системные файлы на повреждение. Для этого войдите в меню "Пуск", нажмите "Все программы", раскройте папку "Стандартные", нажмите правой кнопкой мыши на надписи "Командная строка", выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменения, откроется окно командной строки, введите команду: "недоступна кириллица, погугли найдешь"Нажмите клавишу Ентер на клавиатуре, начнется проверка системных файлов в процентном соотношении, дождитесь завершения, где будет отчет. 5.Обновите все драйверы оборудования (видео карта, звук, проводной сетевой адаптер, беспроводной сетевой адаптер, контроллеры жесткого диска, чипсет материнской платы) с сайта производителя оборудования или с сайта производителя компьютера. 6.Сбросьте настройки, БИОС на умолчание. Ознакомьтесь с документацией к материнской плате или компьютера, если документации нет, то обратитесь на сайт производителя материнской платы или компьютера. 7.Проверьте оперативную память на мемтесте, погуглите. Если у Вас больше одного модуля оперативной памяти, извлеките все модули оперативной памяти, вставьте один модуль, поработайте пару дней, если фатальной ошибки нет, поменяйте на другой модуль памяти, чтобы проверить поотдельности каждый модуль памяти. Также попробуйте вставлять модули памяти в разные слоты, так как может быть проблема в слоте.