Александр Николаев

Мне кажется, что процессор у меня сильно греется? Просто на него нагрузки вообще никакой нет. Стоит ли переживать?

там 53

Ноут новый, при нагрузке в виде игры Borderlands 2 выдает 60 градусов, при этом, фпс не проседает

Олег Журавлев

для каждого компьютера есть своя нормальная температура

Юлия

Без нагрузки это конечно многовато. Надо бы чтоб в простое не больше 40 было и в нагрузке не более 65

Эльмира Димаева

Просто удали всё не нужное, програмы, игры, фото, и так далее. Проверь есть ли вирусы, установи программу, например, форсаж, касперски, и так далее. Эти программы говорят о безопасности сайта, можно туда ходить или нет. И еще вот такая программа - Norton. Если все ище будет перегреватся то просто продолжай играть, смотреть фильмы, ну то что ты до сих пор делал. Когда с ним что-то случится тогда и пойдешь к специалисту. А так зря сейчас не иди.

Наталья Нагорная

Термопасту давно на нем менял? Если давно, то сними радиатор и нанеси ее ровным небольшим слоем на процессор, прочисти кулер на радиаторе и на общем охлаждении системного блока.

Николай

а вы его проверте

Серёга Добров

Пыли диваной немеренно.