Студент Академии

помогите с украинским языком. только приехала из России, не могу сделать. заранее спасибо

задание №35

я сто раз переворачивала картинку, а она сама так поместилась... и еще я
спать хочу, но учеба не дает. меня можно понять, простить, помочь))))

я ночью должна выйти на улицу с тетрадкой? и кого я интересно словлю??)

Татьяна Конева

Ты пришла сюда помощи просить, и ещё издеваешься - поместила скриншот раком? Мы ещё должны себе шею выламывать, для того, чтобы ТЕБЕ помочь? Это что за неуважение такое?

Анастасия Комарова

Есть такие существа, называются людьми. Они тебе помогут. Только не на просторах инета, а где-то на улице.