Серёга Малышев

Что такое украинский вопрос? Что такое украинский вопрос? Заранее спасибо.

Ла
Лана

В старые добрые времена, когда политическая карта Европы кроилась и перекраивалась, украинский вопрос заключался в том, кому будут принадлежать украинские земли, поэтому и входили они в состав разных государств.
Например - Украинский вопрос накануне 2-ой Мировой войны
Ну а в наше время - в русле чьей геополитике будет следовать Украина.

Ни
Николай

а хдеж сало?

Лена Татаринцева

газовый ...единая таможня и т д

Вячеслав Морозов

"А? Що? Де? Коли? За що? Навіщо? "

Валерия

С кем вы, братья-славяне?
С Западом или с Россией?
Примеры-Грузия и Белоруссия.