Сергей Сыров

что такое Рестоврация? срочно дайте определение что такое рестоврация? заранее спасибо!

спасибо всем

Имя

Реставра́ция (лат. restavratio — восстановление) — комплекс мероприятий, направленный на предотвращение последующих разрушений и достижение оптимальных условий продолжительного сохранения памятников материальной культуры, обеспечение возможности в дальнейшем открыть его новые, неизвестные ранее свойства [1].

Василий Лукьянов

ну во первых рестАврация

Бахтияр

В истории Франции - восстановление монархии после революции.

Alexandr

Открой учебник. Тебе старались, задавали, хотели, чтобы ты хоть капельку поумнела. А ты не только предпочитаешь остаться дурочкой, но даже само слово правильно написать не можешь. А знаешь, почему ты позоришься сейчас с безударными гласными? Потому что год или два назад ты точно так же просила сделать за тебя задания по русскому.
Ну, а через год - будешь точно так же позориться и по истории, если СЕЙЧАС не откроешь книжку и не прочитаешь о Реставрации.

Ты позорница. Ты дармоедка и бездельница. Получи лучше свою заслуженную двойку и иди торговать в палатку.