Azamat Wood

посоветуйте микроскоп

хочу купить микроскоп тупо для любопытности что бы там всякие бактерии рассматривать итд итп, с каким увеличением надо искать и какой7 электронный или оптический?? ?

Александр Будылин

Для бактерий нужен микроскоп с увеличением не менее 600 крат, а лучше - 1600, например, такой: ( стоит около 250 долларов)

А электронный самый недорогой обойдется вам в 50 000 евро. Выбирайте. 🙂

Виктория

Лучшего микроскопа, чем Levenhuk вы не найдете, кстати здесь можно заказать лучшие микроскопы Биомед http://www.4glaza.ru/katalog/mikroskopy/biomed/