Ангелина Кролевцова

как выбрать хороший микроскоп?

подскажите хороший микроскоп с большим увеличением светодиодной подсветкой и в пределах 5000 тысяч рублей. и интернет магазин где его можно заказать с доставкой по России

Мила Большакова

Что бы выбрать хороший микроскоп (телескоп, автомобиль, фотоаппарат, костюм) , надо сначала осознать, для какой цели он вам будет служить.

Алексей Пототаев

длиннофокусный? Не хватит!

Гуля Шеркулова

Детям покупал Levenhuk DTX-500 с LCD дисплеем, где-то за 7000 руб. в Ozon. По впечатлениям - полное гуано.
Смотрите, чтобы предметный столик и штатив были из металла. Пластик отстой.