Мария Нургалиева

Микроскоп, 65 аксессуаров - TL Science,это хороший? Микроскоп, 65 аксессуаров - TL Science,это хороший?

Ра
Рафаэль

Как детская игрушка (For ages 8 and up, как написано на их сайте) - да, вполне приличный. Для развития ребёнка самое то.
Но я б порекомендовал модель DJ0243, с увеличением 10-80х. Потому что с таким умеренным увеличением много есть на что смотреть - от разных насекомых и всяких инфузорий до структуры минералов или растительных тканей, причём без особых сложностей. Подготовка образцов для увеличения 100х и выше - это отдельное искусство...