Александр Вяткин

Как на английском сказать МУЖЧИНЕ, что он милый или симпатичный? ) (это отличается от того, что можно сказать девушке?).

А к мужчине, очень трепетно относящемуся к своей внешности (маникюр и все такое) , тоже cute не подойдет?)

Азамат Аликулов

Да, для мужчин больше подходит прилагательное handsome. Cute и прочее, конечно, для девушек лучше оставить)

Mustafa A

Cute имеет отттенок женоподобности.
Мужчинам лучше говорить handsome, charismatic, awesome, gorgeous, sweet в крайнем случае

Св
Светлана

Языка не знаю, но, вроде, девушке можно сказать "pretty", а парню - "honey" (голубчик, милашка)

http://ru.wiktionary.org/wiki/honey

"Nice" - это тоже, вроде, для девочек

Сергей Колотилов

вообще-то о молодом парне (до 25-30 лет) можно сказать и "cute". часто встречаю такое.
и да, handsome - очень хороший вариант.

Тимур

милый, симпатичный МУЖЧИНА- cute man,
handsome-это красивый, статный мужчина.

Ганга Уразбаева

you are a nice guy . a handsome guy-это будет чересчур