Олег Андреев

Исчезли значки bluetooth, wi-fi на huawei g600 Тупо исчезли значки ни с того ни с сего...

Даша Хандурина

Похоже на софтовый дефект, на сбой в работе программного обеспечения. Подобный вывод я осмелюсь сделать на основании схожих глюков в телефонах FLY, которые я ремонтирую (по сути это похожее говно) - например, пропадает значок камеры - прошил, - появился. Набираешь *#06# - пишет, что нет IMEI - прошиваешь, -появляется. Так что велик шанс, что прошивка поможет, если, конечно, этот глюк у тебя произошёл сам по себе. а не в результате твоего вмешательства в программную часть аппарата.