Андрей Постников

Если Монголия, Молдова и Таджикистан объединятся, то всему миру хана?

Алия Харисова

скорее они объединятся только после того, как всему миру наступит хана

Екатерина Мельникова

Россия скорее создаст с Китаем военно-политический блок. А Украина и Запад пускай завидуют

Павел Артемьев

Значит, мне придется из Норвежки бежать в Таджикистон с метлой.

Виктор Пашин

всему- не всему.. . а Украине точно))

Алла Гордиенко

конечно хана)) ) гастарбайтеров станет в три раза больше)))) )
пока одни работают, остальные будут размножаться)))))

Medved

Ахахаха

Ар
Артём

Ну если молдова то пиздец всем!!

Gagik Torosyan

молодец посмешил

Денис Медведев

даааа, это будет мировой каллапс!!!