Михаил Гладков

ТОЛЬКО СЛЕДУЯ СВОЕЙ ПРИРОДЕ ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВЕШЬ_!

КАСАЕТСЯ СПОРТА, СЕКСА, ДЕНЕГ, СПОРТА ОПЯТЬ, ОТДЫХА, ДУШИ, СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, УБЕЖДЕНИЙ И ПОБЕД_!

Рамиль Ахметжанов

Как сказал Задорнов - жизнь по юридическим законам, чтоб не посадили, а настоящая жизнь по законам природы.

Ирина Тройнина

Конечно! Подстраиваться под выдуманную хрень вообще нездорово. Я поражаюсь на человечью тупость. Гоняются за брендами, а в лесу не бывали. Сначала надо научиться жить ДЛЯ СЕБЯ, а уж потом можно попробовать сделать счастливым кого-то ещё. Мать, которая не умеет жить, не научит детей.

Ма
Манюня

А если прерода говнистая. ТОгда лутьше и помалчать правельно.