Марат

Следуя логике упоротого натовца мы тоже можем сказать Швеции, "... что это вы раскидали свои камни-острова у

наших подводных лодок? "

Ира Рысина

Зачем уподобляться имбецилам.
Следуя сложившейся практике надо бы отослать шведам действующий макет подводной лодки, в масштабе 1:32

Алексей Елистратов

Может, просто стоит нарушить воздушное пространство Швеции стратегическим бомбардировщиком, а потом сказать "Не-не, не было там ничего"?))