Оксана Веретенникова

Когда НАТОвцы придут освобождать русь от путинского ига, вы будете благодарны своим освободителям?

Артур Теблойты

А что нам может сделать клоунская армия? насмешить?

Анатолий Павлович

Пошли бы они далеко вместе с тобой!

Степан Милованов

Во первых слово Русь пишется с большой буквы как название страны. Во вторых русские никогда не сдавались и защищали себя сами как и свою ОТЧИЗНУ переданную нам Отцами и ДЕДАМИ отвоёванную в боях с врагами. Бери ружё пойдем отстаивать в настоящее время.

Евгений Грачев

подпишу лойс

Лида Русланова

Если НАТОвцы придут освобождать Русь от путинского ига, то только для того, чтобы установить своё.

Марина Задорожко

Не одних уже с Руси вперёд ногами вынесли, никак дегенераты типа тебя не угомонятся.

Гульнора Мухидинова

Ты еще ига не видел дорогуша

Светлана Белозёрова

Они уже в России. Но вот зачем ...(?)

Сергей Белый

ага, подарки свинцовые раздавать будем благодетелям

Алексей Жиляков

а банка варенья и корзинка печенья выдаваться всем будет или опять только приближённым императора?

Сергей Масляев

Размечтался, а чурок с китайцами не, не хочешь? А так оно и будет, молись, чтоб Рашку завоевало НАТО

Оксана М.

А что же вы от СС прятались, когда пришли ваши освободители.

Olga Ch

Гранату в зубы и на танк. Чёртовы предатели кругом.

Владимир Краюшкин

Я только за, можно будет их пограбить...

Ольга Selivanova

Добровольная рабсила не помешает, как-нибудь отблагодарим бесплатную путёвку в сибирь, может. Они любят всё бесплатное.