Нина

Кто воюет за 2000$ в месяц тот кто? Освободитель своего народа или наемник США?

Евгений

Кто воюет не за свою страну за деньги, то наемник

Takhir Vildanov

Кто за деньги воюет - изначально наемник.

Анютка

наемники по идее самые сыкливые вояки только безоружных толпой убивать могут...

На
Надюшка

Ой вей! Таки хитрый жид 🙂

Руслан Янгибаев

Я ХЗ. У Российских офицеров раза в 3 больше зарплата.

Галина Ярмоленко

за такие деньги ВОЕВАТЬ?
вы что? серьезно?
это очень мало
не. . 300 т руб - минимум
иначе- нееееееее

Коля Слеп

Тот безрассудный человек.
Я по контракту служил на США, две тыщи это мало)

Лена Солаченок

Эта сумма, достаточно скромное материальное содержание профессионального солдата, который принимает участие в боевых действиях и рискует жизнью. Кстати, он еще должен и семью кормить.