Валерия Оганесян

Насколько радостно народы Европы встречали своих освободителей от фашизма?

Вадим Пешков

Учитывая сколько рвов с трупами недоарийцев оставили после себя еврочеловеки, такие поцелуи были вполне искренни.
Люди же еще не знали, что дело Геббельса будет жить вечно и освободителей быстренько обзовут оккупантами и по Риге опять пойдут маршем упыри из СС.

Елена Елена

так это действительно братский поцелуй.. а не точто сейчас целуются наши болотные. .

Hiкмат Тurовоv

В СССР было очень много гомосексуализма, именно поэтому в уголовном кодексе существовала статья "мужеложество", чтобы хоть как-нибудь бороться с этим явлением.

Главным идеологом гомосексуализма в СССР был Владимир Ленин, который спаривался с Зиновьевым.

Алексей Баканов

у меня дед после войны остался в Берлине. Работал там еще 10 после окончания войны . он говорил что немцы очень положительно относились к Гитлеру, и никто не считал его плохим вождем народа . но разумеется кричать на улицах об этом не разрешалось . и освободителей они конечна за глаза очень не любили

Nyo

американцев радостно встречали а против нас воевала вся Европа - включая Болгарию

Сергей Киркин

народы Европы встречали своих оккупантов

Юлия Спиридонова

они нам не рассказывали, а фотограф может и подмонтировать