Марийка Lopatkina

Европа забыла что такое фашизм. Она будет пальцы веером держать пока в ней не произойдет вспышка фашизма. Тогда опомнится?

Яна

Когда опомница поздно будет

Оксана

А кто сказал, что европа против фашизма ?

Анна Павлова

Да по ху ю чувак. Посмотри на солнце сегодня вкл музыку хорошую и пошли все на ху й. Можешь так? я могу))

Сергей. Покатов.

Они уже развращены и стерпят и фашизм в открытой форме.

Анюта Бекасова

Европа очень боится рашизма. Сперва крым аннексировали, потом отхватили часть донбасса, постепенно рашисты могут захвать большую часть украины, а то и дойти до европы