Роман Селивёрстов

Стоит ли держать Киев, Харьков и Львов, пристанищем фашизма и дальше?

Чем дольше они будут существовать, тем сильнее будет крепнуть фашизм. Уничтожение этих городов это спасение мира, не так ли? А потом можно добраться до Европы, и до самих Соединенных Штатов, они уж точно не имеют права на существование на земле.

Валерий Зимин

Сама ваша речь звучит по фашистски.

Марина Денисёнок

Еще один интеллект нарисовался. Вы милейший не знаете Пользовательского соглашения Майла. Вы занимаетесь призывами к экстремизму и пропагандой войны. Чуствую медицина тут бессильна

Мария Евстафиади

Шёл бы ты мил человек.. . Кобыле в трещину.

Андрей Кураев

Поздравляю, теперь ты объект охоты для десяти миллионов людей.