Татьяна Нелих

вот сидите ругаете путинский режим а между тем именно благодаря ему вы имеете такую возможность. вот придут левые и

погонят вас какую-нибудь хрень гигантскую строить в условиях вечной мерзлоты. левые они дармоедов не любят

Юля Шабанова

...вот придут левые и отберут у вас колбасу.. .

Милок, а строить НАДО. Потому что то что было построено ранее ветшает и валится.

Вера

Правильно, гнать левых нахрен.