Юл
Юлия

Геноцид в Руанде кто кого истреблял мусульмане Кристин или наоборот?

То есть православных, называя их тараканами, то есть не людьми

Сл
Славик

В первый раз слышу чтоб мусульмане Кристин истребляли. А что им, имя не понравилось?

Ан
Анютка

Это была межплеменная война, а не религиозная.

Вячеслав Раевский

Хуту истребляли Тутси, во время геноцида в Руанде в 1994 году скорость убийств в пять раз превышала скорость убийств в немецких концлагерях в годы Второй мировой.