Сергей Зайцев

При каждой встрече с ним я плачу. Хотя я не плакса. Это он Урод или я истеричка? Стоит ли мне порвать эту связь? мне плохо

Он уверяет, что любит меня. И даёт мне уроки музыки и деньги на еду.
Но мне кажется, он обращается со мной как с грязью. Может, я ошибаюсь и он прав - просто я нарцисс?

он 12.7.81
я 10.7.88

Ко
Коля

девушке не подходит этот пароень, он как бы вампирит ее

Зарина Шевцова

не Ваш. У Вас несчастные глаза. Уходите.

Azamat Wood

вы сами по себе слабы, а он реально вас гнобит

Наталия Боклаженко

Сразу по фотографии видно, не стоит дальше продолжать отношения с таким человеком. Женская интуиция непредсказуема и всегда верна. В древности считалось что плач женщины по пустякам означает предупреждение духов о чём-то плохом. Живите счастливо.

Марат Алмашов

С его стороны нет глыбоких чувств... просто проводит с вами время... Как человек он плохой. У вас через 2 года будет другой мужчина. И вообще серьезных отношений не будет хотя из того что примета стоять вместе в душе до как называемой свадьбы противопоказано...