Светлана Козаченко

как сделать чтобы этому уроду было так же плохо как мне сейчас Мой изменяет мне

Александр

Нашла чем удивить. Большинство мужей изменяют, и ничего, а тут- и урод и сделать плохо 🙂 Тогда уж лучше сразу развод и жить одной.

Михаил Шаров

лучше думайте не о том, как бы ему плохо сделать, а о том, как бы вам хорошо стало!!!

Инна Устюжанина

Это вы про мужа? лучшая отместка будет -если вы его бросите и заживете счастливо без него

Лариса Фролова

Разведись.. сделай ему ХОРОШО... Пусть охренеет от твоей доброты..

Лестат Маланин

насыпать пургену в чай или суп. Хреново ему будет наверное похлеще вашего

Eduardu Pueero

Разведись да и всё.
Ему и так плохо. Было-бы хорошо с тобой - не изменял-бы.

Ширин Каримова

Не надо быть таким. Не надо желать кому-то плохого. Он знает, что вы знаете? Если знает, то поругайтесь с ним)))

Юл
Юлия

Если он изменяет, значит ему, скорее всего.. . НАСРАТЬ. Сделать ему плохо можно только вставив ему горячий ломик в зад, морального дискомфорта Вы не добьетесь. Никак. Совсем.

Дмитрий Максимов

Не мстите, человек на это не имеет права. И вам лучше от его страданий не станет. Лучше пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/супруги-родители/ там есть полезные советы.

Артур К.

Евреям 13:4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Римлянам 12:19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова»

Ильина Ксения

Бидон Енотов правильно говорит. Хотя, некоторые есть просто кобели. Жену любят, но не считают, что верность ей должен хранить. У мужиков на генетическом уровне заложено- оплодотворить как можно больше самок.

Если поскудство пошло- не жалейте, отпустите его.

***светлана ***

Каждая измена это сравнение, поиск лучшего. Ну а мстить.... и что ну будет тебе от этого приятно пару дней, что отмстила, но ничего не изменит это. Если человек предал один раз то он способен это повторить еще раз. Надо либо закрыть глаза либо уходить. После измены со стороны кого бы ее не было, доверие уже потерянно. Делай выводы и решай чего сама ты хочешь.

Ол
Оля

У нас тут два друга стали изменять своим женам. Одна не простила, ушла, потом встретила другого, теперь живет очень и очень красиво. Вторая- простила, лаются, как собаки. Ну, и стоило второй сохранять брак?

Наталья Бахвалова

Я своему рога наставила и сделала так, чтобы он об этом узнал. Но это только если решила развестись, под занавес